+7 (812) 938-78-75

Керри Кинг мог бы изменить MEGADETH

08.11.2024
Теги
Megadeth Slayer
Kerry-King

Керри Кинг, гитарист SLAYER и основатель группы KERRY KING, когда-то очень давно работал с MEGADETH, но недолго. В первые дни существования группы Кинг отыграл с ними пять концертов в качестве второго гитариста. 

А недавно он поделился с читателями журнала Metal Hammer неожиданным откровением: “Если бы мы с Дэйвом Мастейном смогли сосуществовать четыре года, это была бы иная группа. Я не говорю, что сделал бы ее лучше, но я сделал бы ее другой”. 

Они вновь выступали вместе в октябре 2010 и исполнили классическую вещь "Rattlehead". Смотрим, слушаем.

Если честно, я сомневаюсь, что Мастейн с его характером позволил бы кому-нибудь что-то делать из его группы. Так что Керри, скорее всего, выдает желаемое за действительное. 


Вы читаете рубрику «Новости Рока»:
Керри Кинг мог бы изменить MEGADETH
Он говорит: "Слава Богу, этот жанр ушел в прошлое".
Читать далее
Похоже, дело идет к большому туру.
Читать далее
Дэйв Мастейн стал виноделом. Вместе с семьей.
Читать далее
Знакомимся с ним прямо сейчас.
Читать далее
Сами музыканты не видят в этом ничего плохого.
Читать далее
На трек из его недавнего альбома.
Читать далее
Работа над ним уже началась.
Читать далее
Объясняет самый японский в рок-музыке американец Марти Фридман.
Читать далее
Весной книга поступит в продажу.
Читать далее
На песню из его недавнего сольника.
Читать далее